Обязательно ли в этом случае наделять детей собственностью в другой квартире?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 5 человек, из них 3 детей. Возможно ли прописать детей в другую квартиру (не муниципалка), а эту квартиру приватизировать на 1-го человека, второй взрослый отказывается от приватизации. Обязательно ли в этом случае наделять детей собственностью в другой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

да можно выписать детей из квартиры, ничем их не наделяя, и приватизировать квартиру на 1 человека.