Как подтвердить факт работы бабушки в годы ВОВ для получения пособия тружениникам тыла - проблемы и решения.

• г. Владикавказ

Моя бабушка 1934 года рождения в годы ВОВ работала в колхозе по сбору колосков документов подтверждающих нет как доказать сам факт работы для получения пособия тружениникам тыла.

Ответы на вопрос (1):

И воинских частей действующей армии в районах боевых действий; лица, проходившие военную службу или проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов (далее - период Великой Отечественной войны) не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за службу и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.

Вам достаточно доказать факт работы бабушки в тылу в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР.

Удачи.