Как банк ВТБ отказал в снижении ставки клиенту, потерявшему работу из-за перехода кредита от Мосбанка

• г. Владикавказ

Был кредит в банке Москвы теперь не предупредив передали ВТБ работу потерял платить нечем. Пошел в банк ВТБ на снежения ставки они не идут что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Таймураз! Написать заявление в ВТБ-банк с просьбой о реструктуризации долга в рамках увеличения сроков погашения кредита, исходя из реального уровня Ваших доходов, либо довести долговую массу до суммы 500 тыс. руб, и начать процедуру банкротства физического лица.