Истец в гражданском деле - как получать уведомления о возобновлении судебного заседания.

• г. Новосибирск

Как и каким образом должен быть оповещен истец по гражданскому делу о возобновлении судебного заседания после перерыва? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Надлежащим уведомлением (повестка, телеграмма, заказное письмо), сейчас практикуют смс уведомления.