Куда отправлять отзыв на кассационную жалобу и что делать, если третье лицо не указано в жалобе?

• г. Горно-Алтайск

Подана кассационная жалоба, нужно подать отзыв на нее. В связи с новыми судами куда (в какой суд) нужно отправлять этот отзыв (первой инстанции или сразу в кассационный) и нужно ли его отправлять самостоятельно лицам участвующим в деле?

И второй вопрос - мой оппонент, он же кассатор в жалобе не указал одного участника (третье лицо) и соответственно ему жалобу не направил. На сайте суда этот человек в составе третьих лиц не указан. Соответственно раз у кассационного суда о нем нет информации то ему и не сообщат о рассмотрении кассационной жалобы. Как правильно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.