Как ОТМЕНИТЬ временные ограничения ФССП на выезд за границу

• г. Тюмень

Пристав отменил временное ограничение за границу, через сколько оно дойдёт до пограничной службы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В настоящее время утвержден механизм ускоренной передачи информации о погашенных штрафах из службы судебных приставов пограничникам через Интернет - в течение 24 часов с момента оплаты.

Подробнее Приказ Минюста России от 29.09.2017 N 187 "Об утверждении Порядка и сроков обмена в электронном виде информацией о применении и снятии временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации между судебным приставом-исполнителем структурного подразделения территориального органа Федеральной службы судебных приставов, судебным приставом-исполнителем структурного подразделения Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службой безопасности Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.10.2017 N 48444)

Лучше возьмите копию у судебного пристава быстрее пойдете границу.

Здравствуйте! Взаимодействие осуществляется через систему через интернет, всё бывает. Обязательно копию постановления пристава получите и с собой возите. Лучше до пристава дойти, чем застрять в аэропорту.

Здравствуйте! В течении 14 дней дойдёт данная информация.

С момента снятия прошло 7 дней, значит точно сняли и можно ничего не брать?

А если ее с собой не будет? Завтра вылет и нет на руках копии постановления...