В муниципальной квартире зарегистрированы я, мой жум (в ордере он записан как наниматель), его брат, и наш взрослый сын.

• г. Якутск

В муниципальной квартире зарегистрированы я, мой жум (в ордере он записан как наниматель), его брат, и наш взрослый сын. Брат мужа с момента регистрации в квартире не проживал. А муж, уже более 10 лет переехал в другое место жительства и мы с ним не общаемся. Я сама оплачиваю коммунальные услуги, делаю ремонт. Это могут подтвердить соседи. Могу ли я выписать через суд своего мужа и его брата.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила !

Обратитесь к юристу, который подробно Вам разъяснит, что Вам делать и как делать в этой ситуации. В данном случае необходима более подробная информация от Вас по этому вопросу. Соседи тукт не при чем...

Здесь нужно заниматься с юристом, готовиться к судебному разбирательству, а это уже юридические услуги от юриста (подробная юридическая консультация, оформление иска ин еодного, а потом иск уже о выселении этих людей). Это уже работа юридическая и серьезная...

Удачи Вам.