Получение искового заявления

• г. Санкт-Петербург

Получил от истца копию искового заявления. Нужны ли с моей стороны какие-то действия или просто ждать повестку в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно ожидать принятия /не принятия иска к производству суда. И тогда как получите определение суда о принятии иска, там будет указано всё, что Вы должны сделать.