Как вернуть азербайджанскую квартиру, произведенную обменом в 1990 году - необходимые документы и процедуры

• г. Белгород

Я гражданка России. Мой отец в 1990 году произвел обмен квартиры украинская жилая недвижимость, на азербайджанскую. В Азербайджане в квартире были прописаны мой отец, моя сестра и брат. На сегодня жив только брат. Квартиру несколько раз уже продали. Подскажите как её можно вернуть? Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

А как вы мечтаете вернуть несколько раз проданную квартиру? Брат до сих пор в ней прописан? Нужно смотреть законодательство Азербайджана.