Как отстоять свои права при иске на признание преимущественного права покупки доли в квартире?

• г. Пермь

Получила исковое заявление О признании преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на квартиру. На что ссылаться в возражении, если сделка была нотариальная и нотариус отправлял письма о продаже доли (1/2)обеим со собственникам (1/4; 1/4) одновременно, а так же нотариус составлял договор купли-продажи доли третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для ответа, необходимо ознакомиться с иском и др. документами.

Напишите в личном сообщении.