Мне 18 лет, я мать одиночка, могут ли мне одобрить кредит на покупку жилья под материнский капитал, если я не работают?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данное решение принимает только банк. Но я уверена, что банк в вашей ситуации вам откажет. Всего доброго!

Надо будет банку подтвердить Ваш доход. Остаток кредита, не погашенный мат. капиталом, Вы должны будете погашать из какого-то дохода.

Ипотечный кредит это КРЕДИТ, при его выдаче рассматривают платежеспособность клиента. Вывод- неработающему человеку кредит не одобрят.

Если покупка жилья полностью покрывается суммой материнского капитала, то тогда пожалуйста оформляйте.