Скажите пожалуйста каму можно получить пособия от 3 до 7 лет и когда выйдет закон что бы их оформить.

• г. Чита

Скажите пожалуйста каму можно получить пособия от 3 до 7 лет и кагда выдит закон что бы их оформить.

Ответы на вопрос (2):

Ориентировочно в июне-июле.

Здравствуйте, нормативная база по данному вопросу будет разработана и введена в действие только к июлю 2020 г.