Проблемы с арендой помещения для автомойки - не выплачено, и теперь не возвращают имущество

• г. Самара

Что я снимал помещение под авто мойку, аренда была без договора, в устной форме!

Так получилось что нечем платить за аренду и я съехал в избежании роста долга! Но есть одно но арендодатель не хочет возвращать вещи которые принадлежат мне и я не могу без них продолжить свою деятельность в своём помещении! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас нет задолженности перед арендодателем по оплате арендных платежей, то удержание вашего имущества не законно. Требуйте от арендодателя вернуть вещи.