Дискриминация или обычная процедура? Моя история проверок на зависимость от алкоголя при трудоустройстве

• г. Ярославль

На учете не состою, было лишенеие прав, но при устройстве на работу прошел психолога и коммисию у нарколога, признали, что я не зависим от алкоголя и дали допуск для работы, но теперь каждый год заставляют сдавать кровь, беседа с женой и повторная комиссия, словно я алкаш, что за бред?

Ответы на вопрос (2):

Это к вашему врачу порядок лечения определяет он,а не закон.