Работаю в организации уже 4,5 года не разу не получал отпускные!

• г. Москва

Работаю в организации уже 4,5 года не разу не получал отпускные!

Ответы на вопрос (1):

Икрам а вы работаете с оформлением. Имею в виду зарплата белая или серая. Если зарплата у вас допустим 15 тысяч рублей а вы зарабатываете допустим 70 тысяч рублей. Тогда вам должны начислить отпускные от 15 тысяч рублей за период отпуска. Заявление напишите чтобы получить компенсацию за не использованный период отпуска. И вам обязаны выплатить отпускные. Если же вам откажут смело обращайтесь в прокуратуру или государственную инспекцию труда о нарушении трудового законодательства в части касающейся отпуска и оплаты.