Куда писать жалобу на детский сад и логопеда - определение ребенка не по возрасту и неправомерно указанные диагнозы

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро

Подскажите куда писать жалобу по поводу работы детского сада?

Ребёнка при переводе в другой детский сад, определили в группу не по возрасту, в связи с этим ребёнок не проучил подготовку к школе

А так же логопед неправомерно указал в мед. книжке для школы несуществующие диагнозы, которые в школе пришлось опровергать.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться надо в отдел образования.