Как разделится дом при разводе, оформленный на одного из супругов до брака?

• г. Саратов

Мои родители оформили дарственную на дом до брака. Позже я вышла замуж и мы с мужем построили на месте старого дома новый дом. До настоящего времени дом не оформлен. Как будет делиться дом при разводе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Оксана. Дарственная была оформлена только на дом? Или также на земельный участок?