Работая в школе. Есть много разногласии по работе с администрацией. Хотелось бы составить грамотный коллективный договор.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ну раз есть желание - составляйте, кто бы спорил - я не буду. Вы понимаете, тут бесплатно дают ответы на вопросы, при наличии достаточной информации в вопросе для ответа, а не оказывают бесплатные юридические услуги.