Отсутствие печати Росреестра в акте приема передачи к ДКП - проблемы с правом собственности на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Покупали квартиру в декабре 2015 года у застройщика (но не как дольщики) уже готовую, по договору купли-продажи. К ДКП прилагался акт приема передачи. Сейчас у меня на руках: св.о праве собственности, ДКП и Акт к ДКП. Все зарегистрировано в Росреестре (квадратная печать) ,кроме акта приема передачи к ДКП (там только печать застройщика). У меня вопрос: должна ли там стоять печать россриестра? Акт фигурирует ДКП.

Ответы на вопрос (1):

Проходит регистрацию договор.