Могу ли я получить американский загс в Москве с кыргызским паспортом?

• г. Москва

Я нахажусь в москве и у меня нету РФ паспорт, у меня есть свой паспорт кыргызкий я хотела получит американский загс могу я получит это в москве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, это только в Америке сможете. Хотя если речь о каких-либо процедурах - они могут быть выполнены в консульстве или посольстве.

В России ЗАГСы только российские. Американских нет:)

По поводу тех или иных консульских действий органов США обращайтесь в их дипломатические учреждения.