Как защитить свою собственность от навязанных адресов проживания

• г. Пермь

Гражданский муж указал адрес проживания мою собственную квартиру. Имеют ли право сотрудники банка или коллекторы приходить ко мне, опрашивать соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, конечно. Сотрудников банка и коллекторов можете не пускать, при нарушении Ваших прав (в том числе, если опрашивают соседей) обращайтесь в полицию, возможно привлечение к уголовной ответственности.