Жалоба на строительство гаража возле многоквартирного дома - законно ли и как предотвратить?

• г. Краснодар

Живу на первом этаже многоквартирного дома, под окном полисадник, сосед начал строительство капитального гаража в тре метрах от окон, законно ли это? и как предотвратить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Лучше сразу в администрацию. К прокурору советуют все некомпетентные - это трата времени и просто передаст жалобы по адресу с потерей времени до месяца.