Суд приказал снести кирпичный забор, ограничивающий канализационные колодцы - что делать владельцам дома?

• г. Москва

В 2004 г. Мы купили дом, участок обнесен кирпичным забором, оказалось, что часть забора, который находится за границами нашего участка, в том месте, где находится канализация. Есть акт государственной комиссии, в котором дом принят с канализация ещё в 1999 г. Купив дом, мы не знали, что забор выходит за границы участка, а узнав, хотели устранить, сделали новое межжевание и подали на утверждение в архитектуру, но она нам отказала. И Администрация города подала на нас в суд с требованием снести забор и суд сегодня выйграла, что нам делать. Если мы снёс ем забор в вступающей участке, то оголим канализационные колодцы, а их приняла комиссия, утвердил Мэр города.

Ответы на вопрос (1):

Надо все документы смотреть. Писать апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением.