Иск о признании сделки недействительной по автомобилю - что делать?

• г. Уфа

Приобрёл автомобиль 10.2018 В дкп указали меньшую сумму. Прежний собственник признан банкротом 06.2019 и введена процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев. Финансовый управляющий подал иск о признании сделки недействительной т.к. рыночная стоимость авто на тот момент была выше чем указанная в дкп. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну тут все просто, - нужно готовить возражения на исковое заявление, Вы теперь сторона по достаточно непростому делу.

Нет такого основания для признания сделки недействительной, как более низкая цена вещи. Для грамотной консультации необходимо ознакомиться с иском. Но такая консультация уже не бесплатна.