Почему требуется оплата взносов за два участка, если они объединены в один кадастровый номер?

• г. Санкт-Петербург

Не являюсь членом ДНП /СНТ/, имею там два участка в собственности, оплачиваю взносы за оба участка... Недавно объединил свои участки в один общий 45 соток /ген. плана нет, пзз нет/, получил один кадастровый номер. Вопрос: на основании чего председатель СНТ требует оплаты взносов за два участка?

Ответы на вопрос (1):

Документы надо смотреть. Если выделялось изначально два участка и в ген. плане садоводства два участка то вполне правомочно председатель такое требует если это решено на общем собрании. Ген.план СНТ есть в природе точно, в противном случае вы ничего не смогли бы с участками сделать.