Нужна ли временная регистрация для получения военного билета?

• г. Краснодар

В паспорте не стоит прописка, при постановке на учет в военкомат ее не требовали, временную регистрацию тоже, пришло время получентя военного билета, требуют временную регистрацию, имею ли я право получить билет без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет или по постоянной прописке или по временной регистрации без прописки можно если вы студент очной формы.