Что делать, если остался без работы и кредиты угрожают банкротством?

• г. Омск

Я остался без работы, у меня кредиты в банках около 600000 рублей, сейчас не могу выплачивать долг, устраивают на работу только через месяц, возможно ли банкротство, есле через 2 месяца у меня будет официальный доход, но и заработной платы не будет хватать платить по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вы можете инициировать процедуру банкротства.