Согласование даты Акта приема передачи при аренде нежилого помещения с несовпадающими датами договора и фактического пользования

• г. Уфа

Такого плана: заключаем договор аренды нежилого помещения, фактически арендатор пользуется этим помещением с первого числа этого года 01.01.2020, а договор 06.03.2020. Акт приёма передачи какой датой будет? И как правильно это прописать в договоре и в самом актеприема передачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Даты нужно указывать по факту.