Как использовать материнский капитал, если заемщик - дочь, а созаемщик - мать с правом на отказ в собственности?

• г. Москва

Можно ли использовать материнский капитал, если заемщик дочь, а созаемщик - мать? Капитал принадлежит матери. Муж матери даст согласие на отказ в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Вами не указано куда вы хотите использовать материнский капитал.

Отказ мужа от собственности не имеет значение для получения мат. капитала.