Какие документы нужны для обоснования уменьшения размера алиментов?

• г. Нальчик

Муж выплачивает алименты ребенку от первог брака 25 % от заработной платы после развода. У нас законный брак, имеется несовершеннолетний ребенок, ждем второго. Муж в настоящее время безработный. Как уменьшить размер алиментов? Влияет ли беременность на уменьшение алиментов? Какие документы нужны для обоснования уменьшения размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для уменьшения размера алиментов является рождение второго ребенка. Алименты на двух детей составляют 33% от всех видов дохода.