Как восстановить утраченные документы на покупку квартиры и получить полный налоговый вычет?

• г. Курск

Утеряны документы на покупку квартиры, договор и акт приема.. есть только свидетельство о собственности. . возможно ли восстановить их? Для налогового вычета.. мы уже получали но не полную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте запрос в росреестр в архив, придожите копию вашего свидетельства, Вам выдадут копию договора купли-продажи. Это можно сделать либо на сайте Росреера онлайн, если у Вас есть эцп, либо в мфц.