В 4 х комнатной квартире где много собственников в общественном туалете находится лоток. И он не убирается. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 4 х комнатной квартире где много собственников в общественном туалете находится лоток.

И он не убирается.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В коммунальной квартире домашние животные могут находиться только с согласия всех совершеннолетних собственников. Если такое согласие получено, пользоваться общими помещениями они не могут. Т.Е.их нельзя мыть в общей ванной, лоток не должен стоять в общем туалете, кушать на кухне они тоже не могут.