Как долго работодатель может менять график работы в связи с производственной необходимостью?

• г. Терек

Может работодатель менять график работы В связи производственной необходимостью, регламентируя тем что с 01.03.2020 г. на период полевых работ и до особого распоряжения. Сколько может длиться это распоряжение времяни?

Ответы на вопрос (1):

График работы работодатель может менять, но об изменении, если они кардинально отличаются от условий трудового договора, должны предупредить не менее чем за 2 месяца.