Принуждение к работе в мастерской - сельскохозяйственные работники вынуждены делать непредусмотренную рабочую работу.

• г. Белгород

Работаем в сельском хозяйстве запчастей нет ходим на работу в мостерской сидим застовляют делать другую работу которая не по моей трудовой инструкции если отказался ставят не восемь часов а четыре трудовой смены.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день! Если отсутствует работа оговоренная по трудовому договору, то работодатель обязан платить за простой не менее 2/3, при наличии его вины.