Проблемы с вывозом мусора в хуторе - несогласие с квитанцией и отсутствие проездных путей влекут трудности

• г. Краснодар

Живём в хуторе, дорог нет, машина может проехать только в сухое время года. Прислали квитанцию на оплату вывоза мусора, хочу заметить, что они договор заключили в одностороннем порядке. Машина ещё ни разу не приезжала за сбором мусора. А деньги надо платить? Как нам быть? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае нужно доказывать, что услуга не оказывалась, а значит и оснований для оплаты нет!