Возможна ли продажа квартиры через МФЦ в другом городе?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу продать квартиру. Я - продавец и покупатель находимся в екатеринбурге. Квартира находится в новосибирске. Можем ли мы через мфц в новосибирске совершить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур Владимирович!

Не очень понятно, по какой причине Вы задаете такой вопрос. Если Вы и покупатель придете в МФЦ Новосибирска с регистрацией сделки купли-продажи- Вы естественно сможете оформить все документы. Мало того, Вам и покупателю не обязательно даже лично являться - достаточно отправить нотариальные доверенности для представителей, проживающих в Новосибирске.

Всего хорошего!