Как вернуть деньги за кадастровый проект по установке бытовки после отказа департамента городской архитектуры и градостроительства?

• г. Томск

Я обратился в Департамент архитектуры и градостроительства города для получения разрешения на установку бытовки, получил предварительное согласование, сделал за деньги необходимый кадастровый проект в частной фирме, отнёс на рассмотрение в департамент, и получил отказа, сославшись на то что там проходит газопровод и сан зона. Как вернуть мне уплаченные деньги за проект, через департамент, а то получается лотерея, платишь и ничего не получаешь в итоге.

Ответы на вопрос (1):

Нужно более подробно изложить позицию по вашей проблеме.

&t=3s