Завод не выплатил зарплату, прошло четыре дня. Говорят счета заблокированы. Как бы с выплатой алиментов?

• г. Липецк

Завод не выплотил зарплату, прошло четыре дня. Говорят счета заблокированы. Как бы с выплатой алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если алименты не могут быть перечислены, то вам надо просить дать справку о блокировке счета и невозможности перечисления на работе (пишите заявление). эту справку и заявление подаете приставу. Если на работе откажут, пишите заявление приставу, что счет арестован, что справку не дают и просите сделать запрос о блокировке счета, чтобы подтвердить невозможность выплаты алиментов.