Мопедный казус - что делать, если сын продал мопед без договора и покупатель требует вернуть деньги?

• г. Краснодар

Сын 13 лет продал свой мопед взрослому человеку, без договора купли продажи, покупатель отдал деньги и уехал на нём. Через сутки покупатель позвонил и сказал, что мопед загнал на СТО, там сказали, что он неисправный. Хочет вернуть мопед и забрать деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Решать только Вам. ДКП нет, также как и подтверждения передачи денег-мопед от продавца к покупателю.