Нужно ли менять паспорт квартиры в БТИ при смене инициалов для владельца с долей?
• г. Владикавказ
Нужно ли человеку, у которого на квартиру есть доля (но он не является основным владельцем), при смене инициалов (фамилии и отчества) менять паспорт квартиры в БТИ в 2020 году? Или достаточно будет показать документ о перемене имени?
Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Добринка
Нужно обратиться в мфц с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные.