Может ли мой муж оформить дарственную на квартиру купленную до брака со мной на свою дочь от первого брака без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, это является его собственным имуществом, а не личным, поэтому он вправе распорядиться им по своему усмотрению, т.к. данная квартира не входит в совместно нажитое имущество.