Построил гараж по границе участка в собственности - могут ли возникнуть проблемы с местной администрацией?

• г. Шелковская

Построил гараж, пока не зарегистрировал, по границе участка, который в собственности, стена гаража получается как забор, соседи там через 2.5 метра, там как бы проулок на соседнюю улицу, могут ли возникнуть претензии у местной администрации, как думается проулок это земля местной администрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас рядом нет соседей по стороне гаража то расстояние до проезжей части не менее 5 метров должно быть.