Возможна ли запись об увольнении на испытательном сроке в трудовой для оператора АСЦ с предыдущим опытом инженерной работы?

• г. Санкт-Петербург

Работаю оператором АСЦ, нахожусь на испытательном сроке.

Если уволюсь во время испытательного срока, будет ли запись в трудовой.

Ранее в трудовой были записи - инженерные должности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если была запись о приеме на работу, логично, что будет запись и об увольнении. А вообще работодатель обязан вести трудовые книжки на работников, отработавших более 5 дней (статья 66 ТК РФ).