Защита прав потребителей в г.Камышине - отсутствие юристов и консультаций, вынужденный обращение к специалистам в Волгограде, оспаривание квалификации Болконского Романа Серге

• г. Волгоград

Сегодня со мной по этому вопросу связывался юрист из г. Волгограда. Не могу найти специалиста среди зарегистрированных на сайте. Болконский Роман Сергеевич. Он утверждал, что по этому вопросу (защите прав потребителей) в г.Камышине юристов, получающие заявки на консультации нет. Следовательно, мне нужно ехать в г. Волгоград, что не удобно. И реальный ли юрист? Вопрос был ранее задан через ваш сайт.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, здравствуйте!

Возможно я смогу Вам помочь. Можете задать вопрос.