Обязанности работодателя по обеспечению деятельности представителей работников - отсутствие условий и проблемы на рабочем месте.

• г. Орёл

На пример - ТК РФ Статья 32. Обязанности работодателя по созданию условий, обеспечивающих деятельность представителей работников

Работодатель обязан создавать условия, обеспечивающие деятельность представителей работников, в соответствии с трудовым законодательством, коллективным договором, соглашениями. (отсутствие БО по размеру, просроченная диэлектрика, отсутствие индивидуальных фонарей и групповых с показом заряда, отсутствие мес для отдыха, отсутствие положенного освещение, отсутствия душа и и элементарного саноборудования для личной гигиены, отсутствие сушилок для вещей после пожара и т.д).

В скобках указано, что именно отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего надо обратиться с заявление в трудовую инспекцию.

А как туда (в трудовую инспекцию) написать это?