Договор ипотеки - учитывает ли процент от общей суммы? Отличие от договора купли-продажи с обременением.

• г. Баксан

Предусматривает ли договор ипотеки процент от общей суммы? Договор ипотеки и договор купли-продажи недвижимости с обременением. Это один вид продажи или разные?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, разница между данными сделками в том, что в ипотеке обременением является только залог, а в другим случае обременением может являться не только залог, но и другие обстоятельства.