Конфликт интересов - можно ли назначать близких родственников на подчиненные должности?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь руководителем бюджетной организации и муниципальным служащим. Могу ли принять на должность сторожа в своей организации мужа?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, принимайте, именно мужа и оставят на работе, а у вас конфликт интересов, вам предложат уволиться, а выбор всегда есть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.