Смена фамилии и выплата по исполнительному листу - обязательно ли уведомлять ФССП?

• г. Киров

Является ли основанием смена фамилии для отказа мне выплаты по исполнительному листу? Связи с браком, меняла фамилию и паспортные данные. Я являюсь взыскателем по исполнительному листу. От должника через ФССП мне приходят деньги на карту, счет не менялся. Обязана ли я оповестить ФССП о смене фамилии и паспортных данных. Если не сообщать, деньги перестанут поступать?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны сообщить об изменении своих персональных данных судебному-приставу исполнителю. Денежные средства не должны перечисляться лицу с иными данными, чем указано в исполнительном листе.