Мы живем в деревне. Мой сын ему 14 лет. С 2 друзьями залезли в чужой дом. Их ставят на учет в пдн что делать?

• г. Саратов

Мы живем в деревне. Мой сын ему 14 лет. С 2 друзьями залезли в чужой дом.

Их ставят на учет в пдн что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, постоит на учёте, если хорошо себя зарекомендует - снимут.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего не сделаете, кроме как начинать его воспитывать, их обязаны поставить на учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.