Собственник жилья на МКЖД получает счета за вывоз ТБО, несмотря на отсутствие регистрации в квартире

• г. Улан-Удэ

Я являюсь собственником жилья в МКЖД В моей квартире ни кто не зарегистрирован и не проживает. Мне выставляют счета за вывоз ТБО не смотря на то что у меня регистрация по другому адресу где я и проживаю и оплачиваю счета за оказания этого вида услуги.

С уважением

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Выставление счетов неправомерно, обратитесь к региональному оператору или в УК с заявлением о перерасчете с предъявлением документов-доказательств подтверждающих оплату и проживание по другому адресу. В случае отказа, пишите жалобу в прокуратуру, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.